Продавця рекомендую все супер. Дякую.
Лёгкие, мягкие носочки!!! То, что надо на лето!!! Отечественный производитель радует!!!Рекомендую!!!
Дуже гарнi носочки.Дякую!!!
Дуже швидко отримав. Дякую. Це вже втретє!