Всё понравилось. Рекомендую.
все быстро,качественно.Рекомендую
Очень довольна работой компании и менеджера. Сделала заказ вечером, утром со мной связались и в течение часа после оплаты мой заказ был отправлен почтой. Молодцы, так держать!
Качеством довольна,один набор не соответвует заказу,но это не критично,все подошло,спасибо,буду заказывать еще👍
Всё отлично. Связались быстро, отправку получила, качество классное. Однозначно рекомендую. Буду заказывать ещё.
сподобалось обслуговування, все швидко, дякую оператору усе уточнив усе постаралися зробити щоб покупець залишився задоволеним, замовляла носки усе як на фото , кольори яскраві , якістю задоволена, будемо замовляти ще
все как в описании.не первый заказ!!!
Быстро и аккуратно, соответствует описанию. Мне понравилось, буду рекомендовать родственникам.