С наступающим праздниками. Спасибо за мой заказ. Доставлен очень быстро. Очень переживала успеете ли до нового года или нет, успели. Так что, мои мальчики с подарками) Хороших Вам продаж.
Спасибо, заказ получен, все понравилось! С наступающим!
Спасибо за постельный набор,очень понравился! И огромное спасибо за быструю отправку!
Спасибо за ваш отзыв, пусть служит долго вам)
Посилочку отримала,всім задоволена,дякую!Рекомендую.
Спасибо за отзыв, рады видеть вас у нас)
минус звезда, так как не смогла добиться ответа на вопрос, на кого была создана отправка.
Невнимательно отправляют заказ. Хотя, делала акцент на этом.
Добрый день, работаем на износ, много заказов...учтём, будем расширять штат наших сотрудников. Спасибо
Очень доброжелательные! Уважительно общаются. Быстро реагируют.
Всё соответствует заказу. Рекомендую!
Відповідальний продавець. Рекомендую.
Заказываю у етой фирмы не первий раз, всегда оперативная отправка, качеством товара довольна.