Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады!!!
С ув. команда noskuoptom.com.ua
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады!!!
С ув. команда noskuoptom.com.ua
Молодцы ребята! Обслуживание и товар супер! Спасибо! Будем заказывать еще!
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады!!!
С ув. команда noskuoptom.com.ua
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады!!!
С ув. команда noskuoptom.com.ua
Колготы девочке подошли идеально., цвет яркий, качество хорошее! Носочки капроновые хорошие, целые! Трусы мужские с бамбуком -супер, сели идеально. Хлопковые трусы немного хуже. Спасибо менеджеру, процветания ВАМ! Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады!!!
С ув. команда noskuoptom.com.ua
Цены очень демократичные, быстрая доставка. Единственное. что не понравилось - замена цвета носков "ассорти" была сделана автоматически, без согласования. Большая просьба - если цвет не совпадает и требует замены, то было бы неплохо, если бы менеджеры согласовывали замену с клиентом - мне теперь лет до 60-ти надо будет носить носки в черно-белую полоску :) А качество товаров - отличное!
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады!!!
С ув. команда noskuoptom.com.ua
Заказывала носки детям и себе моих не было в наличии, детские подошли и по качеству понравились, мужу брала боксеры оказались маленькие на размер, майку брала мужу белую СтилМакс первый раз тоже оказалась маловата -забрала себе, тягаю дома с удовольствием ,качество супер ,на второй раз взяла на размер больше по размеру норм, но очень длинная, ещё брала мужу семейные трусы - понравились и подошли по размеру. Брала себе недельки- цветовую гамму прислали другую, но это меня не расстроило, одни ушли сразу брак по шву видно взяли мало тканьки- осталась у меня шестидневка, но уже без приколов, качество хорошее. Нравится компания , работают быстро, обслуживание хорошее и цены радуют ,поэтому буду и дальше заказывать.
Отличная компания! Рекомендуем. Отправили быстро товар и проконсультировали по подбору размера.
Молодці!!! Гарні товари, чудові ціни, швидка доставка. Повністю задоволений. Всім рекомендую.