Корзина
Приєднуйтесь до нашої спільноти у ViberViber спільнота
Інтернет-магазин "Шкарпетки оптом"
График работы
  • Понедельник
    09:0016:00
  • Вторник
    09:0016:00
  • Среда
    09:0016:00
  • Четверг
    09:0016:00
  • Пятница
    Выходной
  • Суббота
    09:0016:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (66) 785-00-08
менеджер - Діана - вайбер
+380 (68) 785-00-08
менеджер
+380 (73) 785-00-08
менеджер
+380 (95) 845-82-11
Бухгалтерія - viber / tm / whatsap
+380 (66) 288-00-19
усі питання - viber / tm / whatsap
Шкарпетки Оптом - NOSKUOPTOM.COM.UA
Куций Юрій Леонідович
м. Одеса - 7 км, Одесса, Украина
https://noskuoptom.com.ua/ua/noski-zakaz@ukr.netnosku optom.com.ua+380667850008+380667850008+380667850008

Отзывы о компании Шкарпетки Оптом - NOSKUOPTOM.COM.UA

  • Богдан Т.
    Отлично

    Молодці!!! Гарні товари, чудові ціни, швидка доставка. Повністю задоволений. Всім рекомендую.

  • Анна Д.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Молодцы ребята! Обслуживание и товар супер! Спасибо! Будем заказывать еще!

  • Наталія О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Мария Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Колготы девочке подошли идеально., цвет яркий, качество хорошее! Носочки капроновые хорошие, целые! Трусы мужские с бамбуком -супер, сели идеально. Хлопковые трусы немного хуже. Спасибо менеджеру, процветания ВАМ! Рекомендую!

  • Наталия Б.
    Отлично

    Цены очень демократичные, быстрая доставка. Единственное. что не понравилось - замена цвета носков "ассорти" была сделана автоматически, без согласования. Большая просьба - если цвет не совпадает и требует замены, то было бы неплохо, если бы менеджеры согласовывали замену с клиентом - мне теперь лет до 60-ти надо будет носить носки в черно-белую полоску :) А качество товаров - отличное!

  • Татьяна А.
    Отлично
  • Руслана С.
    Хорошо

    Заказывала носки детям и себе моих не было в наличии, детские подошли и по качеству понравились, мужу брала боксеры оказались маленькие на размер, майку брала мужу белую СтилМакс первый раз тоже оказалась маловата -забрала себе, тягаю дома с удовольствием ,качество супер ,на второй раз взяла на размер больше по размеру норм, но очень длинная, ещё брала мужу семейные трусы - понравились и подошли по размеру. Брала себе недельки- цветовую гамму прислали другую, но это меня не расстроило, одни ушли сразу брак по шву видно взяли мало тканьки- осталась у меня шестидневка, но уже без приколов, качество хорошее. Нравится компания , работают быстро, обслуживание хорошее и цены радуют ,поэтому буду и дальше заказывать.

  • Оксана Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олена Л.
    Отлично

    Отличная компания! Рекомендуем. Отправили быстро товар и проконсультировали по подбору размера.