Адекватное общение менеджеров, а не как у некоторых!!!
Действительно подход к каждому покупателю!!! Рекомендую!! Спасибо
Ребята молодцы, приятно работать с такой компанией!!!
Очень ответственные менеджеры,хороший сервис,товар очень хорошего качества,цены очень радуют,рекомендую!
Качественное обслуживание,товар всегда в наличии,неоднократно заказываю товары у них,отправка в день заказа,рекомендую к сотрудничеству!!!
Цена-качество соответствуют!!!
Рекомендую
Цена-качество соответсвует, носочки супер!!!