Очень сильно огорчило. заказываю не первый раз. очень не внимательно собирали заказ. Заказывала носки детские размер 33-35 , прислали 31-33. расцветка отличается от фото. хотя менеджер заверила что все есть в наличии и в цветах. В прошлый раз положили вообще не те что заказывала. Теперь не уверена ,что буду ещё у вас заказывать. Рекомендовать знакомым тоже не могу.
Все чудово підійшло, я задоволена)
Дуже подобається ваш магазин завжди тут купую ціни супер якість супер... Рекомендую
білизна хорошої якості,рекомендую.
Швидко, якісно, відповідально 👍
Все прошло на высоте. Рекомендую
Приятно работать с єтим магазином. Вежливие и приятние. Прислушиваются к просьбам покупателей. Большое спасибо вам за оперативность. Хороших вам продаж