Спасибт большое за сервис, за цены, за оперативную отправку. Рекомендую этот магазин!
Покупаю не в первый раз. Всегда товаром довольна. Был маленький сбой в размере, но не критичный!
Быстро связались со мной, быстро отправили. Размер соответствует описанию, качество хорошее)
все ,что заказала ,то и получила. все честно ,быстро. рекомендую.
быстро и качественно
Отличный магазин :) все сделали очень быстро, оперативно, товар соответствует описанию :)