Мои рекомендации этому магазину. Всё прошло на высшем уровне. Удачных вам продаж
Покупкой очень довольна ,вежливое обслуживание Ответили на все интересующие вопросы и отправили товар сразу после оплаты.Всем рекомендую.Супер
Спасибо качество хорошее,продавец вежливый) хороших вам продаж)!
товар хороший, магазин рекомендую
Носки отличного качества
Спасибо за отличные носки, неожидала что за такую цену можно купить носки....
т. к. у меня в семье три мужчины носки всегда нужны.... Спасибо
все отлично. будем заказывать еще
Покупкой очень довольна! Отправили и связались Моментально!
Спасибо Вам огромное!!!
Я ВАш покупатель :))))