Добрый день, по поводу расцветок в детских и женских носках на нашем сайте в каждой позиции указано, что при отсутствии данной расцветки она будет заменена на максимально похожую( физически никто никогда не сможет фотографировать миллион расцветок и выставлять на сайт), а по по поводу упаковки - это вопрос не к нам, а к новой почте. С 15 августа у них требования упаковывать всё в коробки. Спасибо за отзыв.
всё супер понравилось
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Связались быстро...Буду заказывать ёще)
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
После заказа товара со мной связались довольно быстро, скоректировали заказ, отправлено довольно быстро! Учтивость, коректность продавца высоки! Товар качественный, отлично упакован! Всем советую
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Благодарю! Заказом довольна!
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Отличное качество и низкие цены, не первый раз заказываю.
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
спасибо компании за отличное качество товара и за адекватные цены, что не мало важно в наше время.рекомендую.
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Спасибо большое за отзыв, всегда рады!!! С уважением, команда noskuoptom.com.ua
Всё хорошо, но расцветку заменили не согласовал со мной. И запаковали на Новой почте носки в коробку!!! За что мне пришлось переплатить за доставку. Неужели нельзя завернуть просто в пакет? По качеству всё хорошо