Девочки и мальчики,магазин хороший! Связались со мной и мы решили все вопросы! Менеджер- адекватная девушка, пошла на встречу,спасибо огромное. Действительно,с такими компаниями приятно работать! Качество товара отличное и обслуживание тоже! Я однозначно постоянный клиент)))
Заказывала мужу трусы, качество хорошее. Отправили быстро, ни кто не звонил, . В целом все хорошо
Качество товара супер. Цена отличная. Единственно,что разочаровало: это не та расцветка товара ,которую я заказывала. Если в наличии не было именно того,что я заказывала,надо было предупредить клиента,предложить что-то подобное.Заказывала яркие расцветки,прислали в темных тонах.
теперь не только я делаю здесь заказы, а все мои знакомые!!!!
Спасибо за быстрое выполнение. Маленькая подсказка - даже если все есть в наличии, Вы все-таки связывайтесь с заказчиками: даже если все есть в наличии у заказчика могут быть вопросы по размерной сетке (у меня они были и предчувствия меня не обманули...)