замечаний нет, все выполнено профессионально, удачи Вам и процветания!
ОЧЕНЬ довольны покупкой! Качественный товар! Буду советовать этого продавца друзьям! Обслуживание высший пилотаж! Спасибо за Вашу роботу
Товар соответствовал заказу, мужские трусы хорошего качества, без дефектов, в упаковке. Прислали смс с реквизитами на следующий день, после оплаты сразу отправили и прислали номер посылки. Посылка упакована отлично. Спасибо!
Все супер.Товар хороший.Быстро связались и отправили.
Здравствуйте, работаю в интернете на совместных покупках нашего города, очень удобно что сайт работает поштучно. Так как не всегда получается выкупить росстовку. По качеству все не плохо, есть нюансы но это мелочи, например отсутствие нашивки марки товара (на некоторых есть, на некоторых нет), либо нашивка есть, а нет размера который вшивается во внутрь изделия. Но все таки есть плюсы, и вот сегодня сделала новый заказ))) Компании желаю успеха, и процветания!!!!
Носки агонь! Выбросила все сапоги, хожу только в носках! После начала ношения этих носков ребенок перестал болеть и стал хорошо учиться, кредит закрылся сам собой, у мужа писька стоит 24/7, а лежачий дедушка встал и пошел! Всем советую, берите не пожалеете!