Заказала товар 5 единиц размера xl, и 5 единиц размера xxl, в итоге прислали 6 единиц одного размера и 4 другого. Не перезвонили, что наличие товара изменилось.
В остальном все хорошо, перезвонили в течение 3 минут, все уточнили, отправка была в тот же день.
Качество товара хорошее.
Добрый день, Анна приносим свои извинения, очень много заказов и в связи с этим как всегда сработал человеческий фактор. Готовы данную оплошность исправить и поменять размер. Все транспортные затраты готовы оплатить.
Надеемся что данный момент не испортил Ваше мнение и отношение к нашей компании.
С уважением команда noskuoptom.com.ua
Товар пришёл вовремя, спасибо)
Заказывал чёрные с зелённым рисунком, а прислали другие. Нехорошо!(
Добрый день, Евгений по поводу расцветок в женских носочках... их просто миллион) мы физически не можем передавать их по фото, а на счёт замены расцветки при её отсутствии это сказано на сайте. При след заказе можем скидывать фото расцветок интересующей модели. Как то так, надеемся на понимание.
С ув. команда noskuoptom.com.ua