Перезвонили в течении 20мин после оформления заказа. Менеджер помог при выборе размера, а то я выбрала немного не тот. В результате размер подошел. Счет выслали быстро, проплатила вечером, а на утро посылку уже отправили. Все отлично.
Спасибо, обращайтесь
Всё отлично.
Приятно иметь дело.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо и Вам, обращайтесь
Заказал товар. Довольно быстро получил. Всем доволен.
Спасибо Вам за заказ, обращайтесь
большое спасибо) всё отлично
Спасибо за отзыв, всегда рады:)
Одни трусы присланы на размер меньше. А так, качество хорошее. Проплатила, в тот же день собрали и отправили.
Наконец-то удалось приобрести требуемый товар в розницу мелкой партией.
Почему-то все остальные продают большим оптом (:
спасибо огромное за качественный товар, мне все очень понравилось,качество супер!!! Спасибо